Référents

Nos référents sont à votre disposition pour toute question et tout éclaircissement.

Direction – Administration – Organisation

Dietrich Gallmetzer, Chief Executive Officer, tél. +39 0471 066000, e-mail dieter@gerho.it
Administration, informations - tél. +39 0471 066000, fax +39 0471 066030
Francesco Scazzero, Chief Commercial Officer, Responsable „Studioline“, tél. +39 0471 066000, e-mail francesco@gerho.it
Sandro Simoni, Sales Manager, Responsable „Laboratory Division“, tél. +39 0471 066000, e-mail sandro@gerho.it
Michael Gamper, Chief Operating Officer, tél. +39 0471 066000, e-mail michael.gamper@gerho.it
Alessandra Russo, Responsable finance & contrôles, tél. +39 0471 066000, e-mail alessandra.russo@gerho.it
Massimo Marchesini, Chief Accounting & Tax, tél. +39 0471 066000, e-mail massimo@gerho.it
Alfred Gitterle, IT Manager, tél. +39 0471 066086, e-mail alfred@gerho.it
Carla Pelucchi, Purchase Manager, tél. +39 0471 066000, e-mail carla@gerho.it
Enrico Zampieri, Tender Department, tél. +39 0471 066000, e-mail enrico@gerho.it

Logistique

Luis Unterkofler, Technical Service, tél. + 39 0471 066000, e-mail luis@gerho.it
 

Entrepôt

Informations tél. +39 0471 066000, fax +39 0471 066030
 

Dépôts Italie

Annalisa Rossiello, Sales Dealer Manager, tél. +39 0471 066000, e-mail annalisa@gerho.it 
 

Service des ventes

Daniela Mazzaferro, Internal Sales Manager, commandes téléphoniques +39 0471 066001, commandes par fax +39 0471 066020, numéro à coûts partagés 840-501882, Whatsapp +39 334 2212011, e-mail gerho@gerho.it 
 

Marché étranger

Lilli Frizzera, Responsable marché étranger, tél. +39 0471 066036, numéro à coûts partagés 840-501882, e-mail lilli@gerho.it
Ivan Giglioli, Responsable marché étranger, tél. +39 0471 066036, numéro à coûts partagés 840-501882, e-mail ivan@gerho.it
Bertha Iriarte, Responsable du marché espagnol, tél. +39 0471 066001, ligne gratuite 900-986930,  e-mail bertha@gerho.it
David Lacqua, Responsable du marché français, tél. 0825 826 419, numéro indigo 0825826419 (0,12 €/min), e-mail david@gerho.it
 

Télémarketing

Debora, Telemarketing Coordinator,  commandes téléphoniques +39 0471 066052, commandes par fax +39 0471 066037, Whatsapp +39 331 3361711, e-mail telemarketing@gerho.it