Descrizione immagine

WhatsApp

WhatsApp +39 334 2212011 | Internal Sales Gerhò spa

+39 334 2212011 

Internal Sales

WhatsApp +39 334 2212006 | Telemarketing Gerhò spa

+39 334 2212006

Telemarketing

Tel. +39 0471 066000 | Gerhò Spa

+39 0471 066000

Fax +39 0471 066020 | Gerhò Spa

+39 0471 066020

I vostri referenti

 

Direzione – Amministrazione – Organizzazione

Dietrich Gallmetzer, Chief Executive Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail dieter@gerho.it

Amministrazione, informazioni - tel. +39 0471 066000, fax +39 0471 066030

Dott. Francesco Scazzero, Chief Commercial Officer, Responsabile „Studioline“, tel. +39 0471 066000, e-mail francesco@gerho.it

Sandro Simoni, Sales Manager, Responsabile „Laboratory Division“, tel. +39 0471 066000, e-mail sandro@gerho.it

Andrea Peretto, Global Business Development, tel. +39 0471 066000, e-mail andrea.peretto@gerho.it

Michael Gamper, Chief Operating Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail michael.gamper@gerho.it

Dott.ssa Alessandra Russo, Responsabile finanza & controlling, tel. +39 0471 066000, e-mail alessandra.russo@gerho.it

Dott. Massimo Marchesini, Chief Accounting & Tax, tel. +39 0471 066000, e-mail massimo@gerho.it

Alfred Gitterle, IT Manager, tel. +39 0471 066086, e-mail alfred@gerho.it

Dott.ssa Carla Pelucchi, Purchase Manager, tel. +39 0471 066000, e-mail carla@gerho.it

Enrico Zampieri, Tender Department, tel. +39 0471 066000, e-mail enrico@gerho.it

 

Logistica

Luis Unterkofler, Technical Service, tel. + 39 0471 066000, e-mail luis@gerho.it

 

Magazzino

Informazioni - tel. +39 0471 066000, fax +39 0471 066030


Depositi Italia

Annalisa Rossiello, Sales Dealer Manager, tel. +39 0471 066000, e-mail annalisa@gerho.it 

 

Ufficio vendite

Daniela Mazzaferro, Internal Sales Manager, ordini telefonici +39 0471 066001, ordini via fax +39 0471 066020, numero ripartito 840-501882, Whatsapp +39 334 2212011, e-mail gerho@gerho.it 

 

Mercato estero

Dott.ssa Lilli Frizzera, Responsabile mercato estero, tel. +39 0471 066036, numero ripartito 840-501882, e-mail lilli@gerho.it

Ivan Giglioli, Responsabile mercato estero, tel. +39 0471 066036, numero ripartito 840-501882, e-mail ivan@gerho.it

Bertha Iriarte, Responsable del Mercado Español, tel. +39 0471 066001, linea gratuita 900-986930,  e-mail bertha@gerho.it

David Lacqua, Responsable du Marché Francais, tel. 0825 826 419, numero indigo 0825826419 (0.12 Euros mn), e-mail david@gerho.it

 

Telemarketing

Debora, Telemarketing Coordinator, ordini telefonici +39 0471 066052, ordini via fax +39 0471 066037, Whatsapp +39 334 2212006, e-mail telemarketing@gerho.it 

Come arrivare

Seguici su