Personas de contacto

Nuestras personas de contacto están a tu disposición para pedidos, cualquier duda o consulta.

Dirección – Administración – Organización

Dietrich Gallmetzer, Chief Executive Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail dieter@gerho.it
Administración, información - tel. +39 0471 066 000, fax +39 0471 066 030
Michael Gamper, Chief Operating Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail michael.gamper@gerho.it
Marcello Santucci, Chief Accounting & Tax, tel. +39 0471 066000, e-mail marcello@gerho.it
Alfred Gitterle, IT Manager, tel. +39 0471 066 086, e-mail alfred@gerho.it
Carla Pelucchi, Purchase Manager, tel. +39 0471 066 000, e-mail carla@gerho.it
Enrico Zampieri, Tender Department, tel. +39 0471 066 000, e-mail enrico@gerho.it

Logística

Kastriot Bejte, Technical Service, tel. + 39 0471 066 000, e-mail kastriot@gerho.it

Almacén

Información - tel. +39 0471 066 000, fax +39 0471 066030

Almacenes Italia

Annalisa Rossiello, Sales Dealer Manager, tel. +39 0471 066 000, e-mail annalisa@gerho.it
 

Mercado internacional

Lilli Frizzera, responsable del mercado internacional, tel. +39 0471 066 036, número de teléfono a gastos compartidos +39 840 501 882, e-mail lilli@gerho.it
Ivan Giglioli, responsable del mercado internacional, tel. +39 0471 066 036, número de teléfono a gastos compartidos +39 840 501 882, e-mail lilli@gerho.it
Bertha Iriarte, responsable del mercado español, tel. +39 0471 066 001, línea gratuita 900 986 930, e-mail bertha@gerho.it
David Lacqua, responsable del mercado francés, tel. 0825 826 419, número indigo +33 0825 826 419 (0,12 euros min), e-mail david@gerho.it

Telemarketing

Debora, Telemarketing Coordinator, pedidos por teléfono +39 0471 066 052, pedidos por fax +39 0471 066 037, WhatsApp +39 3313 361 711, e-mail telemarketing@gerho.it