Bitte geben Sie einen Suchbegriff mit min. 3 Zeichen ein.

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit bei allen Fragen oder für Auskünfte zur Verfügung.

Direktion – Verwaltung – Organisation

Dietrich Gallmetzer, Chief Executive Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail dieter@gerho.it
Verwaltung Informationen - Tel. +39 0471 066000, Fax +39 0471 066030
Michael Gamper, Chief Operating Officer, tel. +39 0471 066000, e-mail michael.gamper@gerho.it
Marcello Santucci, Chief Accounting & Tax, tel. +39 0471 066000, e-mail marcello@gerho.it
Alfred Gitterle, IT Manager, tel. +39 0471 066086, alfred@gerho.it
Dott.ssa Carla Pelucchi, Purchase Manager, tel. +39 0471 066000, carla@gerho.it
Enrico Zampieri, Tender Department, tel. +39 0471 066000, enrico@gerho.it

 

Logistik

Kastriot Bejte, Technical Service, Tel. + 39 0471 066000, E-Mail kastriot@gerho.it
 

Lager

Informationen - Tel. +39 0471 066000, Fax +39 0471 066030
 

Lager / Depots Italien

Annalisa Rossiello, Sales Dealer Manager, Tel. +39 0471 066000, E-Mail annalisa@gerho.it 

 

Auslandsmarkt

Dott.ssa Lilli Frizzera, Verantwortliche Auslandsmarkt, tel. +39 0471 066036, Servicenummer mit Kostenteilung 840-501882, E-Mail lilli@gerho.it
Ivan Giglioli, Verantwortlicher Auslandsmarkt, Tel. +39 471 066036, Servicenummer mit Kostenteilung 840-501882, E-Mail ivan@gerho.it
Bertha Iriarte, Verantwortliche für den spanischen Markt (Mercado Español), Tel. +39 0471 066001, kostenlose Rufnummer 900-986930, E-Mail bertha@gerho.it
David Lacqua, Verantwortlicher für den französischen Markt (Marché Français), Tel. 0825 826 419, Sonderrufnummer (numéro indigo) 0825826419 (0,12 Euro min), E-Mail david@gerho.it
 

Telemarketing

Debora Scala, Telemarketing Coordinator, telefonische Bestellungen +39 0471 066052, Bestellungen per Fax +39 0471 066037, Whatsapp +39 331 3361711, E-Mail telemarketing@gerho.it 

Sehr geehrter Besucher, unsere Website nutzt technische Cookies und Analysecookies von Erst- und Drittanbietern.
Wenn Sie mit der Navigation fortfahren, akzeptieren Sie die von unserer Website vorgegebenen Cookie-Einstellungen. Sie können die erweiterten Datenschutzbestimmungen einsehen, wenn Sie auf "Weitere Informationen" klicken. Befolgen Sie die entsprechenden Anweisungen, können Sie die Einstellungen auch später ändern.
 
Weitere Informationen
OK